Четверг, 28.03.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость

МАКРОГЕН

Главная » 2009 » Март » 7 » Baxter International разослала зараженную вакцину от гриппа
Baxter International разослала зараженную вакцину от гриппа
17:31
Бактериологическая ВОЙНА началась!
 
Бакстер утверждает, что вакцина никогда не предназначалсь для использования на "людях",  и что смешивание того и другого материала было произведено в Австрии - в американской лаборатории, правда. Хотя все равно интересно, почему они химичили с птичьим гриппом и другими разновидностями гриппа под одной крышей).
Случайное′ Загрязнение Вакцины   Живым Птичьим Вирусом Гриппа - Фактически Невозможно
 
Пол Джозеф Уотсон
 
Четверг, 5 марта 2009
Чешские газеты подвергают сомнению, что обнаружение вакцин загрязненных смертельным птичьим вирусом гриппа, которые предназначались  18 странам, изготовленные американской компанией, Baxter International не был частью заговора, с  целью  вызвать пандемию.
Предположение не лишено основания, потому что, согласно  лабораторным требованиям безопасности, которые являются обычными для изготовителей вакцины, смешать  живое вирусное биологическое средство с материалом вакцины случайно, фактически невозможно.
"Компания, которая выпускала загрязненный материал вируса гриппа с завода в Австрии, подтверждала в пятницу, что экспериментальный продукт содержал живой H5N1 -  вирус птичьего гриппа," сообщает канадская Press
Бакстер загрязнил вакцины вирусом гриппа   H5N1  иначе известным как человеческая форма птичьего гриппа, одно из самых смертельных биологических средств на земле - средняя смертность в  60 % . "Вакцины" были получены лабораториями в Чешской республике, Германии, и Словении.
Первоначально, Бакстер попытался не отвечать на  вопросы,  взывая к  "торговым секретам" и отказался признать, что акцины были загрязнены с H5N1.  Под давлением Бакстер признал, что в чистые партии вакцины вирус H5N1 попал случайно. Это было по-видимому попыткой быстро изменить историю произошедшего и скрыть факт, что случайное загрязнение вакцины со смертельным биологическим агентом как птичий грипп является фактически невозможным, и единственный путь, как это могло случиться, был  преднамеренный и преступный
"Было это просто преступной небрежностью или попытка состояла в том, чтобы вызвать эпидемию, использую прививки против гриппа, чтобы распространить болезнь - как случилось с anti-B прививкой гепатита с вакцинами, содержащими ВИЧ вирус в США? - а  уже затем продать за   деньги  вакцины против H5N1, который развивает Бакстер? Как мог оказаться вирус, H5N1   в обычных вакцинах от гриппа? Разве они не следуют за даже основными предосторожностями в американских фармакологических  компаниях?"
То  что Бакстер смешал смертельный вирус H5N1 с соединением сезонных вирусов гриппа H3N2,  является уликой. Вирус H5N1 сам по себе уже убил сотни людей, но трудно распространяется. Однако, если его объеденить с сезонными вирусами гриппа, которые, поскольку каждый знает, передаются воздушным путем и тадкже легко распространяются, полученный эффект равен созданию мощного, распространяемого по воздуху, смертоносного биологическое оружие высшего качества.
Канадская статья в Press объясняет, ", В то время как H5N1 не легко  заражает людей, вирусы H3N2 передаются с легкостью.  Если человека заразить сразу двумя разновидностями вируса, то он или она станет инкубатором для гибрида способного распространяться легко среди людей."
Мало может быть сомнений, что это было преднамеренной попыткой  превратить вирус H5N1 в что-то еще  - в  прямую противоположность обычной вакцины и под видом вакцины заражать населения,  что привело бы к разрушительной  эпидемии, поскольку болезнь теперь могла бы распространятся воздушным путем
Канадская Press пишет, что процесс смешивания, названный reassortment, является одним из двух путей создания вирусов пандемии", но также утверждает, что нет никакого доказательства того, что Бакстер как раз этим и занимался, хотя и не задается вопросом как и откуда оказались у Бакстера   живые образцы вируса птичьего гриппа.
Тут следует повторить,  в чем состоит ключевой аспект этой истории -   живому  вирусу птичьего гриппа фактически невозможно случайным образом проникнуть в обычную вакцину от гриппа.
Эксперт  в области здравоохранения Майк Адамс говоит "отвратительно об этом думать, но, что это, возможно, не было несчастным случаем. Почему? Поскольку Baxter International придерживается системы BSL3 (Уровень Биологической безопасности 3) - ряд лабораторных протоколов безопасности, которые предотвращают поперечное загрязнение материалов."
--------
Больше не перевожу.  Статья долгая -  есть короткие другие статьи.  Ясно, что (почти) не произошел несчастный случай, который бы обвалил и евро и рынки в Европе - равный не слабой войне. В Австрии 18 человек в карантине, хотя "загрязнение" обнаружили быстро - до распространения заразы из США.
У властей в Европе и США есть открыте и подробные планы ввода военного положения, карантина и принудительного заключения граждан в случае вспышки пандемии птичьего гриппа.
http://www.prisonplanet.com/accidental-contamination-of-vaccine-with-live-avian-flu-virus-virtually-impossible.html
(машинный перевод плюс немного редактирования, читайте по английски или немецки сами)
Вчерашняя/Сегодняшняя новость   освещается в немецкой, австрийской, чешской, но даже канадской и даже индийской прессе. Практическое молчание в американской и британской прессе. Как воды в рот набрали. У нас тоже ничего нет - хотя новость должна быть на первых строках (потому что наши дураки вроде газеты.вру подпитываются из ангоязычной помойки?). Блумберг убрал новость полностью из заголовков. Заминается все на на глазах (не могу поверить!)  По Гуглу (news.google.com) новость просто так уже не найти, надо искать с несколькими ключевыми словами.
Категория: Новости на главной | Просмотров: 672 | Добавил: macrogen | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 macrogen  
0
Граждане! Не делайте никаких прививок!
Сейчас их поймали за руку, но они и им подобные будут повторять свои попытки !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
ЛАНДШАФТНЫЕ МАКРОГЕНЫ [6]
Мировой К Р И З И С [107]
Новости на главной [35]
ФикусПресс [5]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
        Rambler's Top100